Пушкарёва Ольга Николаевна

Уровень образования

Высшее, ГОУВПО «Нижегородский государственный педагогически университет», социальный педагог

СЗД

Работа с детьми девиантного поведения

Повышение квалификации и переподготовка

«Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации», май 2019 года.

«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», декабрь 2019 года.

«Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах», ноябрь 2020 года.