• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Будущим первоклассникам

Информация о наличии свободных мест для приема детей

Приём детей в 1 класс общеобразовательных организаций осуществляется в соответствии с федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статьи 28, 55, 67); законом Кировской области от 14.10.2013 № 320-ЗО «Об образовании в Кировской области» (часть 2 статьи 11); порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»,  приказом Минпросвещения России от 30.08.2022 № 784 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458, приказом Минпросвещения России от 23.01.2023 № 47 «О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 вступившими в силу  01.03.2023.

В 2023-2024  учебном году в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении начальной общеобразовательной школе д. Грехово Советского района Кировской области планируется открыть один  первый класс:

УМК

1